Игорь Вирт

Какое направление в юриспруденции наиболее перспективное на данный момент? добрый вечер! Очень интересно Ваше мнение

Светлана Волобуева

по-моему всегда будут пользоваться спросом гражданские дела - разводы, наследство и т. д.
еще неплохо оказывать услуги в сфере оформления всячесикх разрешений - многие люди готовы переплатить специалисту, лишь бы не бегать по кабинетам
ну и уголовные дела - более денежные, но и более нервные