Вл
Владислав

Какие направления трудовой миграции являются в настоящее время наиболее перспективными?

Ibo

Россия. не дергайся. все ближайшие перспективы тут. Основнче ресурсы природные тут остались, олимпиада здесь, да и ЧМ по футболу в 2018тоже тут пройдет. весь мир в Россию пытается влезть, а ты куда намылилась. итак русских мало остается. включай патриотизм, нам еще земли защищать, а те малышей рожать! Русских!!!

Катерина Д

алекс, без комментариев