Слава Горбачев

научная деятельность в россии. какое направление физики сейчас наиболее перспективно?

Cutie

В НГУ на кафедру физики полупроводников стабильно самый большой проходной балл, если ты об этом. и, соответственно, всегда есть актуальные темы для диссертаций, для грантов и т д.
Почему я привожу в пример именно это место? Потому что там реально занимаются наукой, в отличие от всяких там сколково и т д.

Света Швенк

что значит перспективно? для чего перспективно?