Aiazbek Asanbekov

Zalman Z9 почему именно этот корпус так популярен на данный момент?

Павел Жидиков

Впервые о таком слышу.

Светлана Солопова

Хорошее соотношение цены и качества. Все что нужно есть. Есть конечно лучше, но они значительно дороже.

Виталий Харламов

Халявные куллера!

Юрий Барметов

Дырявы йвесь-продувается легко, светится-мечта школоты, вентилей в коплекте навалом-не нужно покупать отдельно.
Ну и дешевый.

Рустам Расулов

Если хочешь приобрести корпус, лучше смотри что лучше подходит именно для тебя. Обрати внимание на продув в нем размеры (что бы хватило для видеокарты наприме, бывает что хватает когда видюх здоровая) . Термалтейк в9 неплохой корпус, знаю брал потому что.
На счет з9 не знаю.

Улан Исмаилов

залман з9 плюс. этот корпус всегда будет популярен! Отличные винтили в комплекте! тихие! Сзади отверстие чтобы при замене куллера не откручивать материнку. место для прокладки проводов! много места. все поместится. отличная продуваемость. все сделано для людей. удобно. удобное крепление жеских дисков на анти вибрационные шайбы. отвертка не нужна. малая цена за такое чудо. еще в дополнение и реобас есть. плюсов море а минусов ноль!

Александр

просторный, хорошо вентилируемый, низкая цена и внешне приличный. а что еще нужно корпусу? -поэтому.

Иван Маркелов

Ключевым фактором стало очень удачное соотношение цены\качества.. . К тому же имеет неплохой внешний вид и хорошая комплектация к нему...