Митя

что означает индикатор температуры в корпусе Zalman Z9 ПОКАЗЫВАЕТ ТЕМПЕРАТУРУ ЧЕГО ИМЕННО?

Саня

От индикатора на передней панели идут провода к БП, материнке (надеваются на гвоздики) , и ещё 2 заканчиваются маленькой горошиной - термодатчиком. Куда он вставлен, то и меряет.

Юр
Юрий

того чего захочешь будет показывать температуру, вернее куда щуп поставишь