Суманбар Жамбилова

ваше мнение об игре assassins creed 3. и в чем минусы, а в чем плюсы?

Оля Дембицкая

игра аху*нная минусов нет одни плюсы хотя есть один минус она последняя в серии

Се
Сергей

это сама лучшая игра из серии assassin's creed минусов здесь вообще нет только плюсы боевка отличная графика на высоте охота и лазанье по деревьям супер классная игра только вот концовка не очень, а так все супер.