Ольга Фролова

Как восстановить систему Windows 7 профиссиональная после неудачной активации? (активатор RemoveWAT)

Ekaterina Degteryova

Откат системы до заводского состояния может потребоваться
из-за некорректной установки драйверов и ПО,
а также при повреждении операционки вирусами.
Порой проще вернуться к заводской конфигурации,
чем пытаться вычистить мусор из системных каталогов и реестра.

Образ восстановления операционной системы до заводских настроек
лежит отдельным разделом на винчестере.
Ни в коем случае не форматируйте его.
Восстановление (переустановка) системы Windows 7 до заводских настроек

Black And White Angel

Востановление системы

Марина Аникина

Ну если только что, так там и время есть на активацию . Удали этот активатор и активируй другим . Например от bi DAZ Проблем не было .ALL Activator качай последний .

Игорь Чечельницкий

Откати систему с ранней точки восстановления.