Dimon Yakubov

После установки Windows7 нет ярлыка подключение по локальной сети.

Шариков

он не сегда бывает тож пару раз было сёровно автоматом ставит

Женька

На рабочем столе правая кнопка мыши-персонализация-изменение значков рабочего стола-поставь галочку СЕТЬ и все!

Дм
Дмитрий

Щелчек правой кнопкой мыши по рабочему столу >персонализация > изменение значков рабочего стола, ставь галки и все дела

Руслан

А драйвера то все установил ?

Вл
Владимир

Установите драйвер сетевого адаптера. У самого такое было, правда лично я драйвер искал долго...

Ра
Рамиль

либо не установлены дрова на сетевуху либо выключена опция отображения значка

Ва
Вася

У меня тоже нет, посмотри Пуск\Панель управления\Сеть и интернет

Юра

подкинь дровишек