Елена

Нет иконки подключение по Локальной Сети

Установил WIN XP, для подключения к инету нужно указать IP адрес, маску подсети основной шлюз DNS-сервер.
Захожу пуск, панель управления, сетевые подключения, а там пусто, нет иконки подключение по Локальной Сети.. .
Может нужно создать как то это подключение по локальной сети.. .
Мат, системна платаGigabyte GA-M68SM-S2L с встроеным адаптером realtek RTL8211BL
Диск к материнке есть, но что устанавливать и в какой папке драйвер искать не знаю.. .
Помогите пожалуйста, поподробней!!!

Littleking

правильно, надо дрова на сетевуху поставить. можно через диспетчер устройств.