Арт К

что нужно изменить в настройках, что бы наушники работали на передней понели? (Windows7)

сначала и микрофон не работал, но с ним разобралась, а вот что делать с наушниками не могу понять
заранее спасибо)

Эдуард Гарбузов

установи realtek и в диспетчере realtek поставь галку-отключить определение передней панели
для хрдля 7

Светлана Сергеева

правая кнопка на любом месте там - показать подключенные устройства (ставь галочку)

Татьяна Моисеева

Когда подключаеш любое устройство Должно выходить сообщение Например Подлючено новое устройство Или зайди Пуск- Панель упровления -Подключения устройств

Оленька Москва

Это не здесь, нужно открыть драйвер аудиокарты на рисунке 3, нажать где на рисунке 1, и убрать галку где 2.