Вячеслав Б.в.

почему не работают наушники в передней панели с виндовс 7 ???

Здравствуйте! У меня выявилась такая проблема, при желании использовать звук на передней панели корпуса, мне нужно сделать некоторые операции, для их проведения нужен "диспетчер Realtek HD", который отсутствует на компьютере. ОС Windows 7 x64.

Я прочитал очень много форумов и нигде толком никто не объяснил, что сделать для того, чтобы "диспетчер Realtek HD" появился в панели управления.. .

Пробовал искать в каждой вкладке - безрезультатно, обновлял драйвера с официального сайта - безрезультатно, и компьютер перезагружал после установки, если что. Толку никакого, "диспетчер Realtek HD" так и не появился на компьютере.. .

Помогите пожалуйста! :)))

Александр Золкин

подключи устройство на передний панель, потом зайди в "панель управления"," звуки" и найди значок своего устройства. После этого нажми правой кнопкой мыши по значку и нажми "использовать устройство по умолчанию"
В этом случае можно и без каких либо программ=)

Айдай

скачайте прогу DriverHub.она автоматом установит реалтек и все нужные драйвера, а ненужные удалит. мне помогло после 5 пяти часов мозготрепки!