Марта Зайцева

Как изменить вид ярлыков

Установил Pop Art Studio и теперь все картинки и скриншоты стали выглядеть как ярлыки этой самой Pop Art Studio (ниже на рисунке)

Юра Черников

надо нажать на картинку правой кнопкой и выбрать открыть с помощью... там выбери программу с помощью которой у тебя открывались раньше все картинки и фото и поставить внизу галочку на ВСЕГДА ОТКРЫВАТЬ этой программой....

ДА
Дмирий Афоничкин

Восстановление системы - выбери точку восстановления когда все ярлыки были нормальными.

Ма
Манюня

нужно восстановить ассоциацию файлов