И*
Ирина *****

все ярлыки на рабочем столе появились под одним (опера) как изменить чтоб всё было на своём месте????

Be
Beliz

Проверь сперва систему на наличие в ней вирусов утилитой Dr.Web CureIt!

Александер П

Вирусы гоняй.
Необходимо закрыть процесс Explorer.exe, отвечающий за оболочку рабочего стола: открываешь меню Пуск, зажимаешь Ctrl+Shift, нажимаещь правой клавишей мыши в свободном пространстве меню Пуск, в появившемся контекстном меню выбираешь «Выход из Проводника» .
Запускаешь Диспетчер задач нажатием Ctrl+Shift+Esc.
Выбираешь Файл -> Новая задача -> cmd.exe -> Ok.
Поочередно вводи команды в появившееся окно:
cd /d %userprofile%\AppData\Local
del IconCache.db
explorer.exe

Вот и все