Ангелика Дашкина

почему на рабочем столе появились ярлыки и заняли всё место на нём ?

Здравствуйте!!! Я включаю комп, рабочий стол полностью занят какими то ярлыками я на них нажимаю они не открываются !!!Пытаюсь удалить они восстанавливаются !!!Помогите пожалуйста!!!

Прихожанин Церкви

лечите комп вот этим доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/

Natasha Malceva

Просканируйте всю систему серьёзным антивирусом ...

Нурбек Абийбилаевич

Так ведь вот этого то у тебя явно нет, развела блох вот и все