Сергей Третьяк

Расшарил папку в виновс 7 захожу на нее из хп и не могу в этой папке создать или изменить фаил что делать?

Расшарил папку в виновс 7 захожу на нее из хп и не могу в этой папке создать или изменить фаил что делать? в саму папку входит без пароля а вот создать там фаил не получается пишет "не удалось создать новую папку отказано в доступе"... "в изменить доступные параметры общего доступа" все отметил как надо но не пахает...

а как это все сделать куда нажимать...?

Ирина

Во-первый, дать шаре доступ на запись.
А во-вторых, дать доступ на запись во вкладке Безопасность группе Everyone (в русской версии называется Все) . Или конкретному юзеру (по дефолту вроде Гость)