Катя Васильева

Расшарил папку в виновс 7 home захожу на нее из хп и не могу в этой папке создать или изменить фаил что делать?

Расшарил папку в виновс 7 home захожу на нее из хп и не могу в этой папке создать или изменить фаил что делать? если можно шаги по порядку общими словами я всеравно ничего не найду...

Наталья Воронина

Там, где расшаривал, надо указать что это НЕ только для чтения.

Виктория Мусакаева

в свойствах этой папки на вкладке "Доступ" поставь птичку на пункте "Разрешить изменение файлов по сети".