Ир
Ирина

Надо в Win 7 Home Basic расшарить принтер. Причём для "ХРюши". Через домашнюю группу реально? В сети есть Win 7 Pro.

Если на "Про" поднять домашнюю группу - не могу понять, на подключенных к этой группе ПК будет возможность расшаривать принтеры? Или есть возможность тупо в реестре отключить это требование? Как бы этот момент прописать как в расширенной чтобы был?

7-ка "Хомяк" - как расшарить принтер без создания домашней группы может? Через учётку отдельную?

Вопрос закрываю. На портале как всегда только тролли. Ответ же был простой - ветка в реестре связанная с безопасностью отменяла ограничения для учётки гостя (HKLM=>Security=>Policy=>Accounts и внутри 1 раздел) . И под ней "Хрюша" идеально заходит в систему.

Маргарита Молотковец

по идее просто дрова закинуть для хрюши на комп седьмой и вполен реально

Mihal

реально. правда понадобятся драйверы еще и для ХРюши