Na
Natka

Не могу открыть папку!!!

Папки на флешки сами стали ярлыками и не открываются ( Пишет: " Windows не удалось найти "K:\ Trashes \48aa4276.scr'. Проверти, что имя было введено правильно и повторите попытку. Чтобы выполнить поиск файла ..." и т. д. Что мне делать??

Дашутка

это коварный вирус

Лена Большакова

нужно лечиться от вируса, и впредь не допускать заражения

Павел Буцан

Чистить комп и флешку от вирусов и открывать флешку через любой архиватор.

Юлия Кошелева

Скачай батник http://files.mail.ru/0297A1DC0947417F9B19FCEB37F08759
и запусти его с проблемной флешки

Степан Палик

Самопроизвольное создание ярлыка - похоже на вирус...

Елена Хлякина

У тебя вирус! Знаем, плавали. Может USB Disk Security поможет.

Бахадыр

Это вирус. Зайди в папку через Тотал командер и увидиш скрытые папки