Роман Яковлев

Я случайно запретил доступ к папке поставил запрет на все теперь не могу открыть. Помогите плииз мне папка важна очень

Владислав

Свойства папки - Безопасность - Дополнительно - удостовериться, что вы владелец папки . Если нет - стать им.
Потом в доп. параметрах безопасности снимаете запрет.

Дмитрий Листопад

вот держи это должно помочь files.mail.ru/9028B888B9B3433797E6858C99578145