Николай Бохан

Подскажите насчет параметров общего доступа в Windows 7.

Увидел там разные профили и разные настройки. Например, "Сетевое обнаружение", "Общий доступ к файлам и принтерам", "Общий доступ с парольной защитой" и т. п. Подскажите, эти настройки касаются компьютеров в локальной сети или также доступу из интернета? У меня 2 компьютера подключены к интернету через ADSL модем.

Мадина Раммо

Не вас это не касается

Ми
Миша

Если компы видят друг друга - ничего не меняй. Иначе будешь задавать совсем другие вопросы. Оно тебе надо? Если надо - читай встроенный хелп.

Костя Zzzzzzzz

Тронешь, их потом жалеть будешь.

Ксения

Всё это работает только в локальной сети.
Если конечно у тебя не сервер с открытым сетевым адресом.
Так что не бойся и не слушай нубов.