Ру
Руслан

Steam как снять можно такое ограничение ?!

Предупреждение службы поддержки для dedlox540 - 11 апреля 2014
К данному аккаунту могли заполучить доступ посторонние лица. Служба поддержки Steam подозревает, что к вашему аккаунту могли заполучить доступ посторонние лица. Для сохранения безопасности данного аккаунта мы временно отключили возможность его изменения. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Steam, чтобы мы вам помогли.
Как восстановить доступ к вашему аккаунту: Свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы наш сотрудник смог проверить, являетесь ли вы владельцем данного аккаунта, и восстановить к нему доступ. Вас могут попросить предоставить доказательства покупки игр для аккаунта или владения платежными средствами, использованными при покупке. Более подробная информация доступна здесь: Частые вопросы по возвращению украденного аккаунта Steam, Рекомендации по защите аккаунта
Пока владелец не восстановит доступ, этот аккаунт будет иметь ограниченную функциональность. Возможности покупки, отправки и получения подарков, обмена, активации цифровых ключей, а также доступ в сообщество Steam заблокированы.

Корней Алексеич

Написано же всё, обратитесь в тех. поддержку, и докажите, что аккаунт принадлежит Вам.
Вот ссылка на тех. поддержку : https://support.steampowered.com/

Андрей Захаров

Что конкретно из написанного не понятно?

Ольга

Ну в игры играть можешь, если можешь играй. Кто то твой логин и пароль ввел скорее всего, и ввел с ип адреса другого региона

Дмитрий Черненко

Вывожу вещи с аккаунта с кт, не бесплатно конечно, скайп celestialowl5