Екатерина Асеева

Как обойти временное ограничение в steam?

У моего друга попросили дату рождения при покупке игры, он случайно ввел не те, и теперь ему не разрешают эту игру купить, как это можно обойти?

Эта игра в подарок не покупается.

Ирина

никак

Сергей Котляров

Через определённое время стим снова спросит эту дату, надо лишь подождать. Но если каждый день заходить и таращиться "а не сбросилась ли", то она будет оставаться такой постоянно.