Сергей Токарев

Как стать отличным официантом?

Наталья Подзигун

Учитесь быть терпеливым и вежливым. В качестве хобби - начните танцевать. Ловкость и грациозность движений вам пригодятся.

Elzar

Побольше времени уделять себе,отрабатывать тактику разговора с клиентом,по знакомиться или лучше подружиться с персоналом(больше поддержки в твою сторону),улучшить отношения с шефом.ВСЁ ПРОСТО!Ну а золотое правило официанта:КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ(если честно действует не всегда)Короче говоря будь мирной овечкой:)Удачи!

Любовь Ермилова

Научись на роликах летать как сраный веник.

Анна Никуленкова

Кидать во всех тарелки и поливать со стаканов

Ольга

Работать и нарабатывать стаж,а там всё с опытом прийдёт