Светлана Муслимова

Чтобы стать моделью, обязательно ли нужно иметь высокий рост и отличные параметры?

Не хочу быть моделью, просто интересно.

Лю
Любовницу

ну знаете ли... если б не надо было, то и я бы моделью была... да и вообще, учиться надо, а не о модельном бизнесе думать) не уверена, что этим на хлебушек заработаешь!

Салимов Арыслан

С высоким ростом и отличными параметрами проще сделать карьеру модели. На худых барышнях лучше смотрится одежда, на них проще шить. Модели с округлыми формами чаще участвуют в показе нижнего белья. А вот лицо должно быть скорее интересным, с правильными пропорциями. Сюда же плюсом умение ходить или позировать и конечно деньги.

Виктор Снигур

ФОТОмоделью если то очень высокий рост не обязателен.

Если на подиум, то не меньше 175 см.

Насчёт внешности не знаю, уродок там достаточно)

Михаил Земсков

нет бывают полные модели. или худые. люди разные и одежду естественно шьют разную