Алексей Бухаркин

Можно ли стать стюардессой с моими параметрами?

19 лет. Рост 175,вес 50,грудь 2 размера, волосы тёмно-русые до копчика.
Образование высшее, знание английского в совершенстве, немецкого в разговорном варианте.
Здоровье каменное, если не считать считать зрение -3 (но я скоро делаю операцию), нервы железные.

Маруся

можно без проблем.

Ольга Маренкова

Почему бы и нет)

Евгения Семенова

Обычно берут до 175 см. То, что инглиш очень хорошо знаешь и ещё
+ язык - это у них приветствуется. Но зрение там должно быть идеальным, так что операция обязательна

Евгений Иванов

По идеи стать можно вполне. только по зрению могут не пустить.