Алёна Базаргулова

Определение беременности. Могут ли на 4 недели при помощи узи установить беременность?

Зв
Звездa

Да, вагинальным датчиком.

Ольга Широкова

лучше идти на 6 неделе от первого дня последних месячных..

Валера Коробов

4 недели Акушерские если (с первого дня последних месячных считают) , нет, не определят, максимум предположат по УЗИ, а если с овуляции (т. е. 6 акушерских) то вполне уже разглядят.

Антон

Могут, но не всегда.

Екатерина Конорева

могут. только вагинальное УЗИ нужно делать! обычное может не показать

Владимир

лучше сдать кровь на хгч, это безопасней, при наличии беременности анализ даже на первой неделе показывает +, а на узи еще разглядят или нет неизвестно

Роман Русин

могут, но не всегда, лучше в 6 недель сходите