Екатерина

Когда результат теста на беременность будет точнее?

Через 4 недели после последних месячных может быть уже чёткая вторая полоска? Или лучше подождать ещё неделю?

Сергей

полоска может быть четкой и в первый день задержки..

Наталья Булгакова

Ооооо, я бы смог помочь, причем с очень большой долей вероятности....

Михаил

при первой задержке, а есле полоска не четкая но все же есть поздравляю!!!!

Ярослав

Сходи к гинекологу! Полоски врут! Мне три с половиной месяца одну полоску показывали мес. были. Пошла к врачу 17 нед. беремен.