Николай

c какой недели тест дает точные результаты?

Евгений

через 2 недели после оплодотворения. у меня показал за 7 дней до задержки) у каждого индивидуально

Макаров Дмитрий

через 7 дней после зачатия)))

Светлана Ингула

после 10-го дня от зачатия и чем дольше, тем точнее результат))

Сергей Овчеренко

У меня показал даже до задержки!!

An
Anastasia

на тесте написано: 1-й день задержки месячных. У меня еще до задержки показывал полож. результат.

Anna Vologina

ну ...обычно когда делают тест то уже недели 3-4 есть.. так что наверное с этих...

Елена Горина

около 2 недель

Дмитрий Орлов

насколько я знаю со второй недели.

Сергей Nf

у меня с 4 показал

Да
Дарья

тест тут тоже ведёт себя неоднозначно, как оказалось.. .
одним показывает сразу, а другим не хочет
:)))

встречный вопрос: - а куда торопиться ?