Пу
Пулат

Как понимать такие вот результаты теста?

Вторая полоска на всех трёх очень светлая и появляется только минут через 10-15, а синяя откуда взялась, совсем непонятно. Есть всё таки беременность есть или нет? Или это тесты испорченные?

фото не хочет загружаться. там на одном тесте ещё и синяя полоска образовалась

Екатерина Шевченко

Я тебя поздравляю!

Mu
Munir

Эх молодёжь))))) Инструкцию к тетсу я так понимаю вы не читали....

Сергей Леонов

через 10-15 минут результат на тестах НЕ ОЦЕНИВАЕТСЯ!

S[
Sal1M [Хроники]

ну с синей пооской тест может и испорченный.. .
но на остальных.. . Вы точно беременны! повторите тест через недельку полоска будет ярче и появится раньше.
у меня в первую беременность тесты так же реагировали ( ну кроме синей полоски)

Катерина Алемпиева

опять саные тесты...

Вар Хай

сделай еще пару тестов только другой фирмы, а слабая вторая это беременность, поздравляю!

Александр Уткин

сдай кровь на хгч, вернее будет

Тимофей Мешков

Поздравляю вас !!!Это когда совсем срок маленький, тест показывает низкий уровень хгч,,, через недельку еще сделайте,, полоска вторая станет яркой.... у меня так же было когда-то....

Дмитрий Жарков

Синяя говорит о браке. Но светлая вторая это точно беременность!

Марина Колотушкина

конечно тесты положительные, что тут думать то? ! поздравляю!

Д*
Дельт@план ***********

поздравляю вас!! ! 🙂

Елена Богданова

Разной фирмы делать надо.

Артур Шевчук

где синяя полоса - точно бракованный.
Скорее всего беременна, но срок еще маленький. Повторите тест через 2 дня.