Munira

после родов прошло уже два месяца а ноги отикают что делать?

Вера

Либо сердце, либо почки. К врачу.

Оксана

проверить почки, проконтролировать вес и пересмотреть диету.

Оля Ковалёва

Бегом к врачу.

Ек
Екатерина

К урологу идти. А может и к кардиологу.. . В общем в больницу.

Жека

попробуйте двигаться, пить мочегонное, если не поможет, обратитесь к терапевту

Александр Чупятов

Почки проверте. Я очень сильно ВСЯ отекала при беременности, как только родила, сразу же прошли отеки, и больше не появлялись!