Мария Лютина

Детские пособия надо оформить до 6месяцев, и за роды. это включительно? если оформить в 5месяцев деньги дадут?

Танюшка

за единовременным пособием на рождение ребенка надо обратиться в течение 6 месяцев со дня его рождения. если опоздаете, то уже не получите.

Ди
Дильраз

За единовременным пособием обращаетесь по месту работы одного из родителей, в течение 6 месяцев. Ежемесячное в соц. защите оформлять, в любое время, в 5 месяцев оформите, вам в следующем месяце за 6 месяцев выплатят.

Татьяна Зыбарева

А вы че тяните то? После родов в первый месяц идти оформлять надо. Там всяких справок, дибильных нужно полно