Инна Ушакова

Оформила пособие на 2 ребенка до 1.5 лет в 3 месяца должны ли придти деньги за прошедшие месяца ?

Кн
Кнопочка

Да, придут. Если у вас есть было пособие по БИР, то сразу после него.

Ма
Мария

если вы не работаете, то придут с рождения.

Да
Дарья

Если вы оформляли пособие в соцзащите, то должны придти А если на работе, то придут, после окончания больничного по БиР.

Олег

имеете право оформить до достижении ребенком 2 лет а не только в 3 месяца придут