Чье? Мое?

если у меня ребенка не берут в детский садик в полтора года то мне какие могут быть пособия

Вячеслав Веселов

от разных регионов все и зависит идите в свой собес лично скорее всего. что ничего

Оксана Фёдорова

Есть сады, где берут только с 3-х лет. Вам надо искать ясли, там с 1,5 лет берут. Если все места заняты, то те пособия, что вы получаете и всё. Ничего свыше не платят.

Dina Goron

пособия платят до 3лет

Алексей Ш

в полтора??? вроде никаких.... это если в три года не берут.. тогда вам положено за воспитаиние и домашнее обучение ок 5 тыс. В полтора года, это ясельная группа. не во всех детсадах она есть...

Дарья Пашнина

из детского сада справка, что мест нет- и сдаете в отдел или центр семьи- и вам пособие в размере от одной до двух тысяч

Рима Латыпова

смотрите местное законодательство, сходите в соцзащиту и узнайте. На федеральном уровне никаких пособий после достижения ребенку 1,5 лет нет. Если семья малообеспеченная то выплачивают пособие 150 руб в мес.

Зураб Михайлович

Если в вашем регионе платят компенсацию за непредоставление места в детском саду, то вам его можно будет оформить в соцзащите.