Галина Вайнярв

по поводу детских пособий

подскажите пожалуйста у меня ребенок пол года официально не замужем не работаю какие выплаты я должна получать и как оформить детскую кухню живу в москве прописана в костромской области

Анастасия Владимировна

Пособия по уходу за ребенком до 1,6 лет оформляются по месту прописки в течении 6и месяцев, так же как и родовые. Можно еще оформить детские (около 500 р/мес) все это тоже по месту прописки. А на молочную кухню вам выдадут рецепт в поликлинике (в которой наблюдаетесь) как ваше время придет!!!