Иван

детские пособия повысились? кто знает и насколько

Любовь Горячева

Индексация происходит ежегодно.

Детское пособие до 1,5 лет имеет максимальный размер,
который зависит от выбранных для расчётов годов.

В случае, если отпуск начинается в 2014 году,
сумма максимального пособия будет составлять 16 241 руб.

Если в расчёте принимают участие 2012 и предыдущие года,
пособие будет 14 625 руб,
а если в расчёте учитывается 2011 и ранний год – 13 825 руб.

Ежемесячные детские пособия до 1,5 лет неработающим
женщинам выплачиваются в минимальных размерах.

Что нас ждет в 2014 году
Увеличение срока выплаты детских пособий

Продление срока выплат пособий по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет
по регионам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Кипяткова

Проиндексировались на сущие копейки...

Екатерина Скокова

Я впервые слышу

Елена Зозулина

минимальное пособие по уходу до 1,5 лет на первого ребенка - 2576,63 руб. , на второго и последующих - 5153,24

Лия

В декабре получила за январь, как многодетная. Как было, так и осталось.

Алексей Микус

Здесь можно прочитать про детские посбия 2016 http://www.helpgos.ru/uslugi/socialnaya-zashchita