Ни
Нина

в детском садике попросили сделать сберкнижку, а для чего не понятно....

Сказали вроде, что будут перечисляться какие-то деньги. Но я ничего не получаю. Может мне не положено. У меня младший ребенок ходит в садик, а старшей уже 19, и она работает.

а 20 %- это за год? . Этот небольшой процент, который вернут, не хватит погасить обслуживаните карты. Там уже минус (на карте).

в жировке за садик каждый месяц разная сумма написана. Может они сразу перерасчитывают и поэтому мне ничего не перечисляют....

Irina Kosykhina

Вам надо оформить или сберкнижку или банковскую карту. Квитанции за сад выписывают за месяц вперед, если вы будете их во время оплачивать, то после каждого квартала вам будут возвращать деньги, это называется компенсация родительской платы, если первый ребенок -то 20% от оплаченного за квартал, за второго-50%, за третьего-70%.

Екатерина Зозуля

В конце года на сберкнижку перечисляется какой-то очень небольшой процент от заплаченной вами суммы за год посещения ребенком детского сада.

Александр Сергеев

компенсация за садик, 20% каждый месяц.

Саидмузаффар Шарипов

что бы они пересылали обратно деньги за те дни, из которых ребенок был на больничном и не ходил в садик

Ксения Житькова

Не зависимо от возраста детей, по-моему, вам должны перечислять 50% обратно на книжку за посещение вторым ребёнком д/c. Возможно и ошибаюсь, если возраст первого перевалил за 18.

Ян
Яна

будут возвращать 20% от уплаченных за сад денег.
за больничные и пропуски не возвращают, а автоматически переводят на следущий месяц.

Ольга Чёрная

Компенсация за оплату за сад.. . Только удобнее оформить карту, а не книжку.. .
У меня такая социальная карта и никого обслуживания по ней НЕТ.. .
Переводить будут ежемесячно, а не в конце года...