Вадим Эрлих

Помогите! Мои дети учатся в 7 классе общеобразовательной школы.

В 2012г. произошло объединение двух школ, нашей и еще одной, при этом ничего не изменилось, т. е. дети школ как учились в своих школах, так там и учатся, только стала общая администрация школ. Сегодня увидела на сайте нашей школы, что в следующем учебном году всю среднюю школу с 5 по 9 класс объединят в одном здании, причем не в нашем, а переводят всех в ту школу, а нашей школе остаются начальные и старшие классы. Территориально та школа, находится в два раза дальше. Я и так своих детей до сих пор вожу и встречаю, а теперь их вообще одних не отпустишь? Скажите, имеет ли право администрация школы принимать такое решение? Ведь территориально мы принадлежим к нашей школе.

Aйбек

к сожалению при слиянии школ это неизбежно. Если только большим количеством родителей обращаться. Но опять же, палка о двух концах, родители другой школы не захотят водить в здание вашей! Так и будет спор постоянно. Здесь одним надо свыкаться =((( жалобы, звонки, письма не помогут. Найдутся причины почему именно так, а не иначе!