Олеся

в школе, на уроке физ-ры, когда мальчики отжимаются, что вы чувствовали? вопрос девушкам разумеется

Евгений Хартов

Дикий ржач. Сил не хватает, кашу не кушают.

Надежда Родионова

Улыбнуло.. . Ничего. ) Я в школу ходила учиться. И не рассматривала мальчиков, как мужчин.

Анна Алексеевна

Кхм... ничего не чувствовала

Ярослав Филиппов

Ээх, как хорошо, что я не мальчик, и мне не нужно отжиматься. ;))

Хуршед Маджидов

Я парень, но по фигу, отвечу! Я чувствовал себя лохом, потому что я прогуливал физру, курил в сартире и т. п.

Yulia Гафина

что через казлов прыгать погонят

Nobody

Нихрена!
"Кровь, пот и слезы"
ПослухЕй, чучело!

Николай

Ничего