Татьяна Раймова

Как зделоть чтоб ноги не болели когда прыгаешь на скокалке в школе на одной ноге на уроке физ-ры

когда я прыгаю на уроке физ ры у меня болят ноги нам задают на правой ноге 50 и на левой 50

Александр Сергеевич

Тренировать мышцы ног физическими упражнениями.
Бегать, прыгать, приседать, подниматься на носочки... Много упражнений. В итоге- ноги уставать не будут.
*Так же- можно прогуливать физ-ру.
---
От меня, лично тебе- можно подучить русский язык.

* Физ-ру прогуливать не стоит 🙂

М;
Мария ;)*

А вы незаметно меняйте ноги чаще, чем вас там заставляют. Тогда ноги не будут уставать так сильно.

Я так делала.

Алексей Соляков

Эмм. Пойти в больницу, взять справку на освобождение. Или не прыгать ,ссылаясь на боль в ногах

Иг
Игорь

Надо тренироваться больше.