Евгений Зорин

Вопрос! Зачем нужен урок физ-ры? Я не собираюсь гимнастикой заниматься. Зачем мне физ-ра в жизни???

Петр Черешнев

Это полезно для поддержания всех частей твоего организма в тонусе, а также жизненно-важных функций: кровообращение и пр.

Ириска Сладенькая

Чтоб какая то была возможность спасти свой зад от гопника, бегать научат.

Любовь Дударева

Чтобы совсем не превратиться в крючок возле компа.
Как полностью называется урок? Физическая культура. Ключевое слово "культура". То есть это одно из составляющих развития нормального современного человека, гармоничного, могущего пробежать 100 метров, не задохнувшись.

Св
Светлана

А еще не нужны физика, химия, биология, ин. яз, лит-ра, алгебра, геометрия, история

Ирина Старцева

Ну ты еще не собираешься быть физиком, химиком, биологом, математиком, географом, астрономом...

Юлия Бурмоличенко

Чтобы не получилось как в песне: гиподинамия, соли и отдышка....

Алёна Андрющенко

Чтобы не ожиреть и не сдохнуть раньше срока=))

Ольга Гусева

Для физического развития, сидишь, сидишь за партой, размятья то нужно.

Аня Алексеева

Чтоб быть хоть чуть-чуть подвижной

Ол
Оля

Спортом заниматься нет необходимости, а упражнения для тела жизненно необходимы каждому.

Евгений Сазонов

Штоб жопа не отвисла и сердцу нужна тренировка.

Александр

а чтобы ты двигалась и целыми днями не просиживала задницу за компьюеторм или за учебниками

Надежда Королева

Чтоб не залететь и не быть жиртрестом!

Павел Бодров

Вопрос очень глупый А зачем нужен урок биологии, если не хочешь быть биологом или физики, если не хочешь им быть? А вот без хорошего здоровья или самочувствия, которые дает спортупражнения вам не обойтись...

Екатерина Асеева

Ум, душу и тело надо развивать. Если выпадает что-то, то человек не ощущает счастья....

Max

здоровье укрепляет,

Мария Кулагина

ой, вообще ужас с этой физ-рой, щас говорят ее сделали 3 раза в неделю, вместо 2,а еще рисование и пение чуть ли не до конца школы, затто русский, математику урезали, все платно, наше правительство не знаю о чем думает!

Гуркивская Наталья

Точно. Ну и что, что одна жопа на двух стульях не помещается, зато математику знаю хорошо!!!

Алла Долинская

теоретически - для здоровья и развития. а на самом деле несчастные 45 мин физ-ры нужны для красивого заполнения бумажек - типа, так положено, школа выполняет

Наталья Маркелова

Чтобы ты в медузу или корову не превратилась. Физподготовка должна быть у ВСЕХ хотя бы базовая.