Дмитрий Владимиров

Стоит ли с 1 класса отдавать ребенка в школу с физ. мат. уклоном? Или лучше в общеобразовательную?

Олеся Пак

если есть способности и желание, то стоит

Александр

Я думаю, ребенок сам должен решить нужно ли ему это. А пока в общеобразовательную школу.

Вячеслав Квасов

если рядом то отдавайте. все равно наклонности не с первого класса проявятся.

Светлана Ермолаева

Лучше не надо, будет желание в 5ом или раньше сам переведется, я сам учился в физ мат, вы не представляете сколько со мной училось несчастных у которых родители решили в физ мат отдать (мои такие же были, но мне повезло мои не прогадали с моими мозгами)

Irishka S.

Если пройдет собеседование, то стоит.

Андрей Лакомов

Если явные способности в математике - отдайте. Этот талант рано проявляется, а если просто престижно, то не надо, может он химиком или поэтом будет...

Владимир

конечно, стоит)) ) хотя собсна, до 5-го класса программы у всех одинаковые)))

Кристина

Да нет отдохните,

Маргарита Морослина

А вы сами проверьте способности. Есть много тестов продается.
А то отдадите и потом намучиетесь. Сами-то как с математикой?