Евгений Станов

мамочки и папочки, вы за какую школу? простую общеобразовательную или с уклоном? т. е. углубленным изучением какого либо

предмета?

ели ребенок интересуется, то да, а если ребенок идет только в 1-й класс?

почему интересно многие "за" с углубленным изученем чего либо? а если вы ошибетесь с выоро и ребенкубедет тяжело даваться математика или язык?

Сент Aka God For You

С углубленным изучением, конечно.
Если ребенок интересуется чем-то конкретно - то и надо давать ему больше таких знаний.

Макс Цорионов

Я за школу, где дают хорошие знания. В обычной школе фундаментальных знаний не получить. Поэтому и вожу ребенку за 5 остановок в гимназию, в которой и сама училась. На машине 20 мин. , все нормально. Если с ребенком постоянно заниматься, проблем с учебой не будет. Все зависит от родителей.

Андрей Добров

Я за углубленное изучения предмета, но в общеобразовательной школе могут быть сформированы отдельные классы с изучением математики, английского и т. д

Юлия Лапшина

Для начальной школы не напрягать малыша. В общеобразовательной выясниться на что малыш горазд. После по возможности семьи выбрать школу с уклоном.

Андрей Журавлев

я думала о гимназии или как вы говорите с углубленным изучением... но они все не в самом ближнем расположении к нам.. поэтому возникнут вопросы по поводу поступления... если была в соседнем дворе, то конечно ж только туда и стремилась

Настюнчик Красатуньчик

да сейчас говорят что все. с 1 сентября все профильные платно. не знаю правда или нет, но я в любом случае за школу или класс с уклоном. скорей всего больше к иностранному языку

Сердар

Обычная школа ..все зависит от ребенка его умения, .состояние здоровья ..

Виктория Манухина

я за ту, которая будет развивать моих детей в соответствии с их возможностями.
т, главное, чтобы заявленная престижность образования совпадала с реальной в той, что с уклоном. а в общеобразовательной, чтобы все учителя были и предмет давали в соответствии с теми возможностями, с которыми дети в классе.

Сергей Голдырев

я за обычную, но рядом с домом оказалась только углубленная ..

Елена Кадлен

Сейчас почти все общеобразовательные школы набирают классы с каким-либо уклоном !!!И это правильно, т. к. ребёнку потом проще подготовиться и поступить !!!Это его образование и оно должно быть достойным и качественным !!!

Алексей Звирюк

При наличии способностей, тяге к чему-то - с углубленным изучением. Но не раньше 5 класса, насколько я знаю в подобных школах настолько углубляются в предмет, что другие проходят абы как, а в начальной школе желательно ВСЕ нормально учить. У меня в школе были старшие профильные классы - очень удобно для тех, кто определился с будущей профессией.

Ирина Панченко

Ну. если четно, сейчас я повзрослев очень завидую всем, кто учится с дополнительными языками или предметами.
Но как ребёнок отвечаю: я бы жутко не любил своих родителей, запихнувших меня в "сложную" школу.
"За" всеми лапками за школу с уклоном,
ибо сейчас очень жалею.

Алексей Антипов

С уклоном конечно же.

Юля Пискарева

Я "за" обычную общеобразовательную. Дополнительно плюс спортивная, музыкальная или школа искусств (на выбор).

Чукалин Юрий

Надо выбирать гимназию.

Moskalev Anton

За простую, не хочу мучить своих детей.

Галина Соболева

ну это как родители преподнесут обучение с уклоном и не будет ли это на уровне стресса.. мои окончили школу с ин. яз уклоном. нормально знание теперь у них иностранного-владеют нормально