Ирина Степанова

Что делать, если учитель физ-ры, заставляет заниматься физ-рой, когда я освобождена?

Дело в том что у меня есть справка заверенная двумя врачами, мои лечащим с детства и глав. врачем о том что я нахожусь в подготовительной группе и там ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ написано что мне нельзя принимать участие в беге на время и кататься на лыжах, мне сказали пока справку ВК не принесешь х*й тебе а не освобождение, что делать?

Ольга

Авокадо Но!

Справка «Освобождение от физкультуры» – это медицинский документ, который позволяет пропускать занятия физкультуры на законных основаниях. Причиной для освобождения от занятий физкультурой может послужить заболевание, при котором противопоказаны физические нагрузки либо на них установлено некоторое ограничение.

Форма медицинской справки может быть разной, в зависимости от срока освобождения, который Вам необходим. Это может быть медицинская справка формы 027 у (медицинская выписка из истории болезни) , или же справка формы 095 у (справка для освобождения на небольшой срок) . Для освобождения на более ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ СРОК (НА 1 ГОД) потребуется медицинское заключение клинико-экспертной комиссии.

Поэтому если, Авокадо Но, ОСВОБОЖДЕНИЕ ДЛЯ ВАС ПРЕДУСМОТРЕНО НА ОДИН ГОД, ТО УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ ВПРАВЕ ПОТРЕБОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ КЛИНИКО-ЭКСПЕРНОЙ КОМИССИИ.

Юлия Шаламова

обратись к классному руководителю или директору

Ирина Гущина

прибить его

Наталия Честнова

просто не приходи