Юл
Юлия

Дети занимаются физ-рой где придется.

Дети в нашей школе занимаются физ-рой в актовом зале (грязный, не оборудованный и пр.). Буду благодарна, если кто-то знает закон, постановление, а скорее всего это сан. нормы, где занятия физ-рой кроме как в спорт. залах и на улице запрещены. Может ли мой ребенок не посещать такие занятия? Спасибо.

Ирина Бочарова

напишите письмо президенту, а там они уже разберутся, куда деньги уходят