Роман Любимов

Учитель по физ-ре заставил заниматься в носках потому что кроссовки чертят пол . Что делать?

Игорь Пягай

одевать вонючие носки и бегать по залу, чтобы пидр знал, что не св тем связался)

Анастасия Соболевская

сообщи родителям и пусть разбираются с завучем и директором!

**
*елена* *фисташка*

Носи чешки, как в танцах)
У вас физрук поехавший что ли?

Это не правильно, если у вас там нет матрасов. Скажите классному руководителю.

Анастасия

купи нормальные кроссы

Надежда Соколова

купить другие кроссовки. Ремонт в школе не на один день делается.

Владимир Карагез

Если резина портит пол, то подумай сам, а носками не воняй.

Ася

сожалею

Любовь Ермилова

на это занятие отказаться вообще.
и позвать предков для разбора ситуации и написания формальных бумажек

Я когда-то попала на такое. Я просто сказала " моя обувка спортивная - если нельзя входить в ней в зал - то я пойду покурю" и шла отдыхать) )
А на разборе отсутсвия на уроке в директорате -- физкультурник просто не пустил из-за своих бзиков