Анастасия Веселова

Что делать если учителя не было пол года?

За 1-ое полугодие я получил 3, но учительница сказала, что исправит мне её в следующем полугодии, если я буду стараться . Во втором же полугодии она исчезла и у нас половину учебного года не было ни одного урока, она вела географию (1 урок в неделю ) , то есть в общем мы потеряли примерно 20 уроков, никакого замещения поставлено не было и тут задаётся вопрос, как исправить ситуацию с 3 на 4, примерно через 3 недели мы начали обращаться к заучу, директору, они сказали, что в конце года всё будет хорошо и мы сможем исправить . вот подходит последняя неделя, а они уже про все забыли и когда мы им мягко намекнули, они сказали, что мы будем сдавать экзамен по географии, только никаких подробностей, что, где, когда они так и не сказали, примерное число сдачи 17 июня, мы учимся в 10 классе . Я бы хотел узнать, что можно сделать, что бы сдать географию на 4 без экзамена, может куда обратиться? все недовольны, потому что примерно у половины класса такая же проблема и экзамены летом никто не собиается сдавать, так как многие уже уезжают .

никто не знает где она, учителя либо умалчивают, либо реал не знают

Гуля Смирнова

позвонить ей, или (и) сходить домой к ней и сдать контрошу