Oygoy Hgo

У меня простая форма мигрени, могу ли я заниматься физ-рой в школе?

Недавно у меня случился приступ мигрени в школе. Теперь меня не пускают на физ-ру, а мне охота, тем более сейчас почти на каждом уроке в футбол играем!!!

Саша Topsecreat

Я ничем никогда себя не ограничивала. Даже не думала.
Можно сходить к педиатру и взять у него справку, что ты здоров и можешь посещать физ-ру.

можно ему и не говорить про приступ 😉

Taтьяна Волкова

у меня с детства арахноидит - мучительные головные боли - так меня почему то долго вообще от физ-ры не освобождали и я ходила на физ-ру, но в школу я всегда с собой брала таблетки или цитрамона или пенталгина и как только боль начиналась - сразу же принимала таблетку - даже перед уроком физ-ры и если боль стихала - то шла на урок

думаю вам вне приступа боль можно ходить на физ-ру (если вы хотите на нее ходить) - но только у тебя всегда при себе должны быть обезбаливающие таблетки - чтобы как можно быстрее снять начавшийся приступ боли

Настюшка Юрина

Смигреней не шутят с каждым годом все сильнее приступы могут быть надо лечить но таблетками невылечить. Я дам один совет пос тавь 2 медецынских пьявки на один час пьявки снимают боль мигрени и делают мение больно но со временем если 1 раз на месяц будеш ето делать она пропадет а иначе будеш лечить свои приступы долго и упорно.