Александр Фоменко

В справке мед осмотра, написано физическая группа ЛФК, нужно ли заниматься на общих занятиях физ-рой?

В справке мед осмотра, написано физическая группа ЛФК, скалиоз грубый 2 степени. Дано направление на занятия ЛФК, хожу на ЛФК (не в этом учебном заведении) . Нужно ди заниматься на общих занятиях физкультурой?

Ul
Ulya

нет

Умка

можно и даже нужно, физ-ра еще никому не повредила

Диана Лаврова

Нельзя, Вам со сколиозом 2 ст половину школьных упражнений делать нельзя - прыжки, кувырки, подъём тяжестей. А вот ЛФК - обязательно - упражнения покажет врач ЛФК, если в школе нет спецгруппы