Мария Щербинина

При трудоустройстве на новую работу какие справки нужны? Мед осмотр был в марте, годен ли? Или заново

опишите плиз что и какие формы справок нужно. ОАК ОАМ и тд надо....

не связан с пишеблоком

Вероника Крэш

Смотря куда... .
К нам один чел. устроился учеником слесаря (при устройстве у нас только флюорографию сдают. . В Омске на всех военных заводах так)
3 месяца все нормально было, пока у него весеннее обострение не случилось.. . Оказалось что он в психушке несколько раз лежал, постоянно под наблюдением. . Его скорая с завода забирала...))