Виталий Семенов

У меня дочь писается на уроке физ-ры, и не говрит, форму начинаю стирать а она вся мокрая, и форма тоже?

Почему так, почему она не может быть нормально, ещё одноклассники засмеют! Я не хочу чтоб она была изгоем в классе?

Алёна Кузнецова

точно писается? может форма от пота мокрая? поговорите с ребенком, если это действительно так, то к врачу! и как можно быстрее!

Дмитрий

а когда она писает на уроке. . никто не видит лужи мочи? и не знаю. . хотите вы или нет изгоя.. . обследуйте почки ребенку

Вера

Ну так к врачу идите консультируйтесь, а не здесь.